Новые ультиматумы еврофашистов

Автор
Редактировалось: 2 раза — последний 21 сентября 2020
0
Голосов: 0

Еврофашисты выдвигают ультиматумы


И снова начинается вся эта нездоровая фигня с «дранг нах остен», нести цивилизацию, демократию и свободу диким русским. Из-под костюмов «демократизаторов» отчётливо проглядывают чёрные кресты и свастики
Давайте называть вещи своими именами.


В Европе и на Западе более глобально под разговоры о «свободе и демократии» построен самый настоящий фашизм.

Причём это не «фашизм в стадии становления», это уже установившиеся режимы. Режимы с чёткой идеологией, базирующейся на постулатах о собственной исключительности и превосходстве и ущербности и неполноценности всех остальных.

Только абсолютно фашистский режим может считать, что они имеют право определять, кто на самом деле является президентом Белоруссии. У них нет на это никакого права, РБ не входит и никогда не входила в ЕС, не является подчинённой ему структурой и/или колонией и поэтому не нуждается во внешней легитимизации с их стороны.

Более того, считать, что кто-то в Европе или США имеет право определять, кто президент той или иной страны – будь-то Венесуэла, Белоруссия, Россия или Китай – могут только фашисты с манией величия.

И совершенно прав профессор Евстафьев, когда говорит, что скоро мы увидим, как коллективный Запад назначает кого-то правительством России (в Литве), правительством Китая (на Тайване), правительством Ирана (в Лондоне) и так далее.

И тут нужно вспомнить хороший вопрос про уху…

Причём когда-то они хотя бы для начала пытались победить в войне, а теперь пропускают приёмы таблеток, и поэтому уверены, что могут навязать свою волю без неё.

Или, если точнее, пытаются превратить в своё пушечное мясо часть населения этих самых стран, промывая им мозги сказками про «демократию, противостоящую тоталитаризму». Хотя настоящие империализм и диктатура (в том числе с жёсткой цензурой и жестокими убийствами собственных граждан) как раз в США и ЕС.

И не нужно врать, будто в Евросоюзе демократия. Демократия – это чёткое следование процедурам и законам.

На какой закон опирается Европарламент, когда вмешивается во внутренние дела Белоруссии, объявляет Лукашенко нелегитимным или пытается указывать России, что она может, а что не может? Где вот это самое «согласно пункту такому закона такого»? По какому праву?

А раз ничего подобного нет, то это не следование законам, а произвол. Или, выражаясь совсем некультурно, волюнтаризм.

Фашизм/нацизм всегда строится на нескольких вполне конкретных столпах:

1. На утверждении собственного превосходства. «Мы цивилизация, а вы варвары, поэтому мы имеем право (или даже обязаны, «бремя белого человека») вами повелевать».

2. На расчеловечивании. Жителей Ливии, Сирии, Афганистана, Ирака, Донбасса и так далее убивать можно, потому что они не «высшие европейцы».

3. На делении на сорта. Себя они записали в «развитые страны», а остальных в лучшем случае в «развивающиеся» или даже в «третий мир» (вообще бесправная ойкумена с дикарями).

Причём это деление на сорта существует и внутри Евросоюза или альянса НАТО. И выражается в том числе в том, что Украина, Грузия и Прибалтика рассматриваются ими как безмозглое пушечное мясо, которым можно пожертвовать в борьбе против России (как те же «гонконкеры», которые считают себя «приближёнными к белым хозяевам», а на самом деле являются шахидами, которыми можно и нужно пожертвовать ради борьбы с Китаем).

В терминах средневековья и античности это «скирмишеры» (застрельщики), лёгкая пехота (плохо вооружённая и набираемая из зависимых племён), задача которой завязать бой, а потом пусть подыхает – её не жалко. Со времён Римской Империи тут ничего не изменилось, велиты остаются велитами (или янычарами, суть от этого не меняется – cannon fodder).

Не удивительно, кстати, что фашизм зародился именно в Италии как подражание Римской Империи.

Впрочем, деление на сорта заметно и в экономической политике ЕС – Венгрия, Болгария, Румыния, Греция и ещё ряд стран отчётливо рассматриваются руководством Евросоюза как нищие колонии, источник дешёвой рабочей силы и рынок сбыта товаров, производимых в метрополии.

4. Стремление жить за чужой счёт. Или, по-научному, колониализм.

И если рядовой украинский янычар, обколотый свастиками, мечтает о «двух рабах и земельном участке» (а получит метр на два и на два в глубину), то их англосаксонские хозяева мечтают о возобновлении СРП. Но и у первого, и у второго эти мечты откровенно фашистско-паразитарные.

5. Гомосексуализм. У Эриха Фромма в «Бегстве от свободы» это очень подробно разложено.

6. И то, без чего никакой нацизм обычно не обходится – это рессентимент.

Причём, опять же, не важно, чей и в каких формах. Будь это украинский бандеровец, рассказывающий про «голодомор», Меркель, держащая под подушкой портрет Адика, поляк, мечтающий о возрождении Речи Посполитой, или американец, повторяющий «Боже, храни Америку» и «Грейтэгейн». Это всё рессентимент, чувство обиды и «нам недодали», стремление к реваншу.

И снова начинается вся эта нездоровая фигня с «дранг нах остен», нести цивилизацию, демократию и свободу диким русским.+

Из-под костюмов «демократизаторов» отчётливо проглядывают чёрные кресты и свастики.

Но знаете, что я вам скажу? Русские устали. Уже нет этого вот юношеского запала «А мы их перевоспитаем и соборно утянем за собой в рай». Мы уже не верим, что Европа может перестать быть фашистской. Мы уже не те, кто брал Париж и Берлин, освобождая Европу от тиранов (Европа, как оказалось, никогда и не хотела быть свободной, она хотела «лебенсраум» и обозы с награбленным, едущие на Запад).

Русским надоело. Европа наглядно доказывает, что она не обучаемая. Поэтому в этот раз, если кто-то сунется, мы засыплем всё солью, потом забетонируем, а сверху ещё окропим святой водой для надёжности. И так от Бреста до Бреста. Чтобы фашизм уже гарантированно не вырос заново.

В конце концов, сколько той Европы? Как говорил замечательный Карл Густав Юнг, «Европа – это маленький полуостров на огромном Азиатском материке».

Я понятно объясняю?

Поэтому, ребята, давайте жить дружно!

Я не верю, что подействует, но ритуально обязан предложить. Впрочем, результат будет предсказуем. За почти восемьсот лет походов «нах остен» всегда заканчивается одинаково.

Александр Роджерс

_______________________

Хроники ебана… извините, новости Европарламента


«Избранным белорусским президентом и временным главой государства Европарламент признаёт Светлану Тихановскую»

Теперь мы знаем, что в новой реальности, вопреки заветам дедушки Ленина, любая кухарка с наскока таки может управлять вселенной(зачеркнуто) государством. Пусть даже дистанционно и в изгнании. Главное, чтоб в процессе приготовления котлет у неё хватало времени на ультиматумы, интервью и колонки в авторитетных изданиях.

Депутаты ЕП призывают Москву прекратить прямое и скрытое вмешательство в «мирную демократическую революцию», требуют уважать волю белорусского народа и предупреждают, что «Александр Лукашенко не имеет ни политического, ни морального мандата на вступление в какие-либо новые доворные отношения от имени Республики Беларусь». Разумеется, все зло — от России. С которой у Белоруссии Союзное государство. Литва же с Польшей — благодетели, которые не корысти ради, а токмо волею пославшего их Госдепа и немножечко из-за фантомных болей по Речи Посполитой и ВКЛ, совсем чуть-чуть помогают белорусской оппозиции шатать режим и на полшишечки науськивают дурачков свергнуть узурпатора.

А ещё Европарламент требует заблокировать «Северный поток — 2», заморозить активы героев расследований Навального и добиться отмены конституционных поправок. Тоже, разумеется, из лучших побуждений и исключительно во благо нас, русских. Которые должны, наконец, поверить, что Навального отравил Путин. От страха. Перед Навальным. Который 20 лет водил по площадям дурачков с шариками, запускал бумажные самолётики и устраивал малолетней школоте бесплатные покатушки в автозаках.

И, конечно же, попытка лишить бюджет России прибыли от экспорта газа и требование отменить поправки в Конституцию, за которые проголосовало большинство граждан РФ — это тоже из лучших побуждений. Ведь в Европарламенте лучше знают, что русскому — хорошо.

А заморозка активов героев расследований Навального — это вообще царский подарок. Нам же. Ну или, как минимум, всему коллективу ФБК, который каждый раз, думая о «несметных богатствах» ненавистных им Медведева, Пескова, Соловьева, Симоньян и других личных врагов, терял аппетит и в весе.

Так что не надо смеяться над Европарламентом, господа и товарищи. Они ведь не для себя напрягаются. Им ведь самим плакать хочется. От того, в каком цирке им приходится участвовать. Но они птицы подневольные. Что сказали, то и делают. И им с этим жить.

А мы как-нибудь справимся. Благо, не в первый раз уже с подобным сталкиваемся.

Главное, чтобы наши союзники — армия, флот, ВКС да чувство юмора всегда в строю были. Все остальное — мелочи жизни. Благо, сейчас не 41-й. Так что прорвёмся.

Юлия Витязева

N.B. А если наша Госдума выберет президента Франции? Это ж не цивилизаторы. Это дегенераты...

Евросоюз:
1. Наказать Россию за вмешательство в дела Белоруссии.
2. Призвать Россию повлиять на Лукашенко.
То, что у них называется логикой, у нас называется биполярным расстройством



"Германия потребовала прекратить критику выводов об отравлении Навального"
Я правильно понимаю- это те же лживые лицемеры, которые всем вокруг говорят про "свободу слова" и про то, что критика- это хорошо"?
Это они ещё нее знают, как над ними ржут... А нехер выглядеть идиотами и обижаться, когда вас начинают и называть идиотами

Если вам понравился наш материал- оставляйте комментарии внизу, а также не забудьте поделиться этой ссылкой со своими друзьями в соцсетях


7337 просмотров

Читайте также:

Видеоролики по теме

Новые футуристические броневики для спецназа ФСБ России

Новые футуристические броневики...

26 февраля 2016
Александр Бортников показал Владимиру Путину новые броневики для спецназа ФСБ. Глава Федеральной службы безопасности Александр Бортников показал президенту РФ Владимиру Путину новые броневики, предназначенные для спецназа ФСБ.
Новые бассейны станут тренировочной базой для кореновских пловцов

Новые бассейны станут...

20 мая 2015
Сегодня в Кореновске открылся новый спорткомплекс. Построили его на территории 18-й средней школы. В нем будут проходить уроки физкультуры у учеников с 1 по 11 класс, также новые бассейны станут тренировочной базой для воспитанников местных спортшкол.
КВН СОК - Камызякский суд над Колчиным

КВН СОК - Камызякский суд над...

4 ноября 2013
КВН СОК Летний кубок 2013 Другие миниатюры КВН здесь Миниатюры. Блок #2 Миниатюры. Блок #3 Миниатюры. Блок #4 Подпишись на новые видео КВН - YouTube - Vkontakte - Facebook - Google+ -
РОБОТЫ С ОГНЕМЁТАМИ И ПИЛАМИ

РОБОТЫ С ОГНЕМЁТАМИ И ПИЛАМИ

4 февраля 2023
Моя телеграм группа - Крайне рекомендуются к подписке и телеграм, и дзен! Яндекс.Дзен - Группа Вконтакте - Новые герои ждут тебя в Honkai Impact: Комментирует, как обычно, профессионал. Подписывайтесь на канал и на группу вконтакте - Fair Use - parody, satire, review, commentary,...
РЕКЛАМА АВТО ИЗ ЯПОНИИ (ВЕЙК И АНЧАН)

РЕКЛАМА АВТО ИЗ ЯПОНИИ (ВЕЙК И...

4 февраля 2023
Врывайтесь на новые серверы Lineage 2 Essence - Разная японская реклама. Комментирует, как обычно, профессионал. Подписывайтесь на канал и на группу вконтакте - Fair Use - parody, satire, review, commentary, compilation. If any of the clips are yours and you would like it removed, please email...
КВН 2022 Высшая лига Третья 1/4 (19.11.2022)

КВН 2022 Высшая лига Третья 1/4...

26 ноября 2022
Играют: «Флэш-Рояль», Ростов-на-Дону, «Имени меня», «Красный лис», Владивосток, «Пал Палыч», Хабаровский край, «Город N», Челябинск, «Атомная сборная», Сосновый Бор. Жюри: Валдис Пельш, Сергей Жилин, Алла Михеева, Виктор Васильев, Анна Щербакова. Ведущий игры — Вадим Галыгин. 00:00 -...
КВН Пал Палыч - 2022 - Высшая лига Третья 1/4 Музыкалка

КВН Пал Палыч - 2022 - Высшая...

26 ноября 2022
КВН 2022 Высшая лига Третья 1/4 Целая игра: Подпишись на новые видео КВН - Миниатюры. Блок #6- Миниатюры. Блок #5 - Миниатюры. Блок #4 - Миниатюры. Блок #3 - Миниатюры. Блок #2 - Миниатюры КВН здесь - YouTube - Официальный сайт КВН - Vkontakte - Facebook - Google+ - Организация...
КВН Флэш-рояль - 2022 - Высшая лига Третья 1/4 Музыкалка

КВН Флэш-рояль - 2022 - Высшая...

26 ноября 2022
КВН 2022 Высшая лига Третья 1/4 Целая игра: Подпишись на новые видео КВН - Миниатюры. Блок #6- Миниатюры. Блок #5 - Миниатюры. Блок #4 - Миниатюры. Блок #3 - Миниатюры. Блок #2 - Миниатюры КВН здесь - YouTube - Официальный сайт КВН - Vkontakte - Facebook - Google+ - Организация...
КВН Имени меня - 2022 - Высшая лига Третья 1/4 Музыкалка

КВН Имени меня - 2022 - Высшая...

26 ноября 2022
КВН 2022 Высшая лига Третья 1/4 Целая игра: Подпишись на новые видео КВН - Миниатюры. Блок #6- Миниатюры. Блок #5 - Миниатюры. Блок #4 - Миниатюры. Блок #3 - Миниатюры. Блок #2 - Миниатюры КВН здесь - YouTube - Официальный сайт КВН - Vkontakte - Facebook - Google+ - Организация...
КВН Красный лис - 2022 - Высшая лига Третья 1/4 Музыкалка

КВН Красный лис - 2022 - Высшая...

26 ноября 2022
КВН 2022 Высшая лига Третья 1/4 Целая игра: Подпишись на новые видео КВН - Миниатюры. Блок #6- Миниатюры. Блок #5 - Миниатюры. Блок #4 - Миниатюры. Блок #3 - Миниатюры. Блок #2 - Миниатюры КВН здесь - YouTube - Официальный сайт КВН - Vkontakte - Facebook - Google+ - Организация...
КВН Город N - 2022 - Высшая лига Третья 1/4 Музыкалка

КВН Город N - 2022 - Высшая лига...

26 ноября 2022
КВН 2022 Высшая лига Третья 1/4 Целая игра: Подпишись на новые видео КВН - Миниатюры. Блок #6- Миниатюры. Блок #5 - Миниатюры. Блок #4 - Миниатюры. Блок #3 - Миниатюры. Блок #2 - Миниатюры КВН здесь - YouTube - Официальный сайт КВН - Vkontakte - Facebook - Google+ - Организация...
КВН Флэш-рояль - 2022 - Высшая лига Третья 1/4 Приветствие

КВН Флэш-рояль - 2022 - Высшая...

26 ноября 2022
КВН 2022 Высшая лига Третья 1/4 Целая игра: Подпишись на новые видео КВН - Миниатюры. Блок #6- Миниатюры. Блок #5 - Миниатюры. Блок #4 - Миниатюры. Блок #3 - Миниатюры. Блок #2 - Миниатюры КВН здесь - YouTube - Официальный сайт КВН - Vkontakte - Facebook - Google+ - Организация...
КВН Атомная сборная - 2022 - Высшая лига Третья 1/4 Музыкалка

КВН Атомная сборная - 2022 -...

26 ноября 2022
КВН 2022 Высшая лига Третья 1/4 Целая игра: Подпишись на новые видео КВН - Миниатюры. Блок #6- Миниатюры. Блок #5 - Миниатюры. Блок #4 - Миниатюры. Блок #3 - Миниатюры. Блок #2 - Миниатюры КВН здесь - YouTube - Официальный сайт КВН - Vkontakte - Facebook - Google+ - Организация...
КВН Красный лис - 2022 - Высшая лига Третья 1/4 Приветствие

КВН Красный лис - 2022 - Высшая...

26 ноября 2022
КВН 2022 Высшая лига Третья 1/4 Целая игра: Подпишись на новые видео КВН - Миниатюры. Блок #6- Миниатюры. Блок #5 - Миниатюры. Блок #4 - Миниатюры. Блок #3 - Миниатюры. Блок #2 - Миниатюры КВН здесь - YouTube - Официальный сайт КВН - Vkontakte - Facebook - Google+ - Организация...
КВН Пал Палыч - 2022 - Высшая лига Третья 1/4 Приветствие

КВН Пал Палыч - 2022 - Высшая...

26 ноября 2022
КВН 2022 Высшая лига Третья 1/4 Целая игра: Подпишись на новые видео КВН - Миниатюры. Блок #6- Миниатюры. Блок #5 - Миниатюры. Блок #4 - Миниатюры. Блок #3 - Миниатюры. Блок #2 - Миниатюры КВН здесь - YouTube - Официальный сайт КВН - Vkontakte - Facebook - Google+ - Организация...
КВН Имени меня - 2022 - Высшая лига Третья 1/4 Приветствие

КВН Имени меня - 2022 - Высшая...

26 ноября 2022
КВН 2022 Высшая лига Третья 1/4 Целая игра: Подпишись на новые видео КВН - Миниатюры. Блок #6- Миниатюры. Блок #5 - Миниатюры. Блок #4 - Миниатюры. Блок #3 - Миниатюры. Блок #2 - Миниатюры КВН здесь - YouTube - Официальный сайт КВН - Vkontakte - Facebook - Google+ - Организация...
КВН 2022 Высшая лига Третья 1/4 - Биатлон

КВН 2022 Высшая лига Третья 1/4...

26 ноября 2022
КВН 2022 Высшая лига Третья 1/4 Целая игра: Подпишись на новые видео КВН - Миниатюры. Блок #6- Миниатюры. Блок #5 - Миниатюры. Блок #4 - Миниатюры. Блок #3 - Миниатюры. Блок #2 - Миниатюры КВН здесь - YouTube - Официальный сайт КВН - Vkontakte - Facebook - Google+ - Организация...
КВН Город N - 2022 - Высшая лига Третья 1/4 Приветствие

КВН Город N - 2022 - Высшая лига...

26 ноября 2022
КВН 2022 Высшая лига Третья 1/4 Целая игра: Подпишись на новые видео КВН - Миниатюры. Блок #6- Миниатюры. Блок #5 - Миниатюры. Блок #4 - Миниатюры. Блок #3 - Миниатюры. Блок #2 - Миниатюры КВН здесь - YouTube - Официальный сайт КВН - Vkontakte - Facebook - Google+ - Организация...
КВН Атомная сборная - 2022 - Высшая лига Третья 1/4 Приветствие

КВН Атомная сборная - 2022 -...

26 ноября 2022
КВН 2022 Высшая лига Третья 1/4 Целая игра: Подпишись на новые видео КВН - Миниатюры. Блок #6- Миниатюры. Блок #5 - Миниатюры. Блок #4 - Миниатюры. Блок #3 - Миниатюры. Блок #2 - Миниатюры КВН здесь - YouTube - Официальный сайт КВН - Vkontakte - Facebook - Google+ - Организация...
КВН Доктор Хаусс - 2022 - Голосящий КиВиН

КВН Доктор Хаусс - 2022 -...

26 ноября 2022
КВН 2022 Голосящий КиВиН Целая игра: Подпишись на новые видео КВН - Миниатюры. Блок #6- Миниатюры. Блок #5 - Миниатюры. Блок #4 - Миниатюры. Блок #3 - Миниатюры. Блок #2 - Миниатюры КВН здесь - YouTube - Официальный сайт КВН - Vkontakte - Facebook - Google+ - Организация гастролей,...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!