Знаменитости, такие "знаменитости"

Обсуждения всяких "знаменитостей"
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2253 дня назад
Аська,а не согласна про "пиариться", по мне то,как они себя преподносят,говорит только об нескольких вещах: об их моральном уродстве в своем обострении до неприличия и в том, что свою публику, которая их кормит они считают за кусок дерьма и не уважают абсолютно, ибо думают что только такое смрадный отстой нам и подавай, дескать мы все, все не способны принимать ничего более, только такое быдловское преподношение себя и это то,что наш тупой мозг способен воспринимать, это элементарное неуважение и в частности себя, потому что им якобы приходиться "опускаться" до нашего уровня, на самом деле это все носит характер некой деформации личности в каждом конкретном случае, на мой взгляд. Посмотрите на Панина, у него лицо психически нездорового человека и его поведение, манера нервно умничать и "назвать вещи своими именами" говорит только об одном: стационар, витамины, релаксирующуя музыка и изоляция, все, даже мудрить не приходится. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2013 в 15:56)
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
4 часа назад
Продолжение похождений "супер-мега-актёра нашего времени" Алексея Панина. Теперь Благовещенск 22 октября 2013 года.


Россия. Пьяный киноартист Алексей Панин хулиганил в Благовещенске 22.10.2013.
Киноартист Алексей Панин в ночь на вторник был доставлен в отделение полиции за дебош в одном из развлекательных комплексов Благовещенска. Кроме того, как сообщили в региональном Управлении МВД, ранее на него был составлен протокол за скандал в кафе города Свободный Амурской области.

Панин приехал в Приамурье с гастролями. Однако, дав всего пару концертов, известный гастролёр в очередной раз по старой привычке решил поразвлечься и, изрядно подвыпив, устроил дебош. Вначале ему не понравилась еда в кафе города Свободный и, чтобы выразить своё недовольство, актёр начал бить посуду и швырять бутылки из бара в разные стороны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2013 в 13:13)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
4 часа назад
Эх, блин... не хотелось поднимать опять тему этого "человека", но мимо точно пройти нельзя. Алексей Панин. Но теперь без комментариев с моей стороны. Просто смотрим.

Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2253 дня назад
качмар,даже не знаю как реагировать,он мне что-то так омерзителен,хоть и типа говорит "красиво"
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
4 часа назад

Суд приговорил Божену Рынска к году исправительных работ


Журналистку признали виновной в избиении корреспондента телеканала НТВ.

Тверской суд Москвы приговорил светского обозревателя Божену Рынска к году исправительных работ за избиение корреспондента НТВ и порчу имущества телекомпании. Об этом сообщает РАПСИ из зала суда.

Теперь 10% заработка Рынски в ходе исправительных работ будет удерживаться в доход государства. Суд также удовлетворил гражданский иск телекомпании, потребовавшей взыскать с журналистки около 550 тысяч рублей за испорченную камеру и объектив.

Суд также вынес решение по другому обвинению против светского обозревателя. По данным полиции, в ноябре 2013 года Рынска на парковке у дома по Лесной улице избила пожилого мужчину. Конфликт с соседом у журналистки возник из-за парковочного места.

Ранее, 25 сентября, суд выслушал прения сторон, в ходе которых гособвинитель потребовала 80 тысяч рублей штрафа в качестве наказания для Рынска. Потерпевшие по делу потребовали более суровое наказание, а защита подсудимой попросила суд оправдать Рынска по ряду обвинений, убрав из других вменяемых ей статей формулировку «из хулиганских побуждений».

В своем блоге Божена Рынска заявила, что если ей присудят оплачивать испорченную камеру НТВ, то «я этого делать не буду, буду кассировать, сопротивляться, и дойду до всех высших инстанций». Рынска утверждает, что камеру не ломала, а просто вытащила из нее микрофон. По ее данным, ремонт камеры должен был составить в 6 тысяч рублей.

По версии Божены, НТВ предоставило в суде не ту камеру, которая повредила Рынска или же испортило ту камеру, из которой она вынула микрофон.

В своем блоге Божена Рынска также раскритиковала работу СМИ, которые освещают ход ее дела.

По версии полиции, 11 сентября 2013 года корреспондент НТВ попытался взять интервью у Божены Рынски, что вызвало у нее приступ агрессии. Она ударила журналиста, позже к женщине присоединился ее муж. По словам журналистов, супруги вместе дрались с журналистами, а также пытались забрать у них видеокамеру и диктофон. Кто-то из журналистов вызвал полицию, а позже один из потерпевших обратился в травмпункт.

В то же время, в в своем блоге Божена написала, что на улице к ней пристал «странный человек», «навязывался в гости» и хотел сфотографироваться. Когда же она подошла к дому, там были еще журналисты, которые утверждали, что они представляют телеканал «Дождь». Так как они не предъявили удостоверения, а на их аппаратуре не было никаких опознавательных знаков, Божена Рынска вызвало охрану и «попыталась задержать одного, самого доставучего до прибытия милиции».

После потасовки оказалось, что это были журналисты с телеканала НТВ, один из них – Антон Краев. Позже на сайте канала была выложена видеозапись скандала.

Оказывается, журналисты хотели задать блогерше вопросы по поводу ее поста на Фейсбуке о пенсионерах. Божена Рынска не лестным образом отозвалась о роли голосов пожилого поколения на результаты перевыборовов мэра Москвы 8 сентября 2013 года: «Они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж. Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают».


N.B. Какая она "журналистка"? Блогерша- самое высокое "звание", что ей можно присвоить. А ведёт себя, как обычное быдло. И "Божена Рынска"- это тоже сильно круто. Евгения Курицына- самое и то. Очень подходит. Вот такой "бомонд", самоназванный "бомондом"...
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
4 часа назад

А вот и "звезда героя" Божены Рынской


Божена Рынска попыталась покончить с собой.

О госпитализации Божены Рынски сообщила жена Владимира Гусинского Елена в своем Facebook. Как говорят, наглоталась таблеток, но откачали. Она улетела в Испанию на похороны мужа, Игоря Малашенко и пропала из соцсетей

Это ее последняя запись в ФБ из Испании, куда она полетела на похороны Игоря Малашенко, покончившего жизнь самоубийством. Датировано 27 февраля.

"Мы любили с Игорем друг друга, как Анна Сергеевна и Гуров. Это была редкая, неземная любовь. Когда каждой клеточкой друг к другу. Все время вместе, все время за руку. Мы не уберегли это чудо, мы оба сломались невовремя. Он решил, что он для меня обуза со своей депрессией. И решил меня освободить. А теперь мертва и я".


Я взвалила на себя все дела по разводу, все почту, все документы. И по уши погрязнув в этом, я упустила Игоря. Я срывалась, я требовала внимания к себе, кричала, что я несчастна, а я просто измоталась. Игорь замкнулся в себе, а я, вместо того, чтобы стать источником ласки и любви, каким была все годы, впервые сама в себе замкнулась. Стала говорить,что сама скоро руки наложу на себя, что сама изнурена, и силы кончились. К тому же у меня начались мигрени. Мне пришлось пойти к психиатру самой, он пытался говорить обо мне, но я сводила разговор на Игоря. Я не понимала, что не имею права якать в этой ситуации. Я, как моя мать когда-то, стала якать, якать: мне нужна поддержка, я не могу больше биться одна, у меня тоже депрессия! И я перестала заботиться об Игоре и его состоянии. Я купила ему красивые вещи, уютные свитера для Юрмалы, но вместо этого я должна была его нежничать, валяться с ним, обнимать по сто раз на дню. А я замкнулась в себе и в войне...Нечуткость к состоянию Игоря, агрессия, война за справедливость, отсутствие покоя - вот итог. В его любимой норе в москве этого бы не случилось.


N.B. Божена Рынска так же яростно жаждет любви и сострадания, как раньше дарила ненависть и злобу

Дамочку понять можно, считай кошелек и бизнес-проект всей жизни кони двинул, и впереди маячит реальная перспектива снова торговать в соцсетях тушью и обносками.

Но читаю тему на ЯП и думаю, это каким дерьмом надо быть годами, чтобы тысячи людей не поленились позлорадствовать и пнуть. И ведь у нее получилось. Но при этом она не понимает, что призывы скинуться ей на санитарный самолет в facebook и срочно помочь баблом, кроме усмешки ничего не вызывают. Ну кроме как у совсем уж экзальтированных и безмозглых.

Годами Рынска плевала в народ. Именно что плевала, била по больному, повизгивая от восторга. Народ зверел и утирался. И вот конец истории. Уж не знаю правильный ли, но закономерный точно.

И да. Почему её продолжают звать Божена Рынска? Она нифига не аристократка. Она Евгения Курицына. Курицыной и осталась


А это для памяти. Как Курицына стебалась над гибелью самолёта с ансамблем Александрова


Другие вещи даже перечислять не буду- настолько омерзительно эта Курицына себя вела.
Так что лично от меня Курицыной вот такое сострадание. Лично от меня:

...и попутного ветра в жопу
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 марта 2019 в 21:21)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
4 часа назад

Любитель собачек Алексей Панин ненавидит Россию


ктер Алексей Панин ненавидит Россию и считает, что это единственная страна в мире, кроме Северной Кореи, куда не хочется возвращаться. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте.

«Грязная, уголовная, гомофобная страна, в которой люди ненавидят друг друга и всех вокруг себя! Конечно, есть небольшой процент населения, у которых есть мозг в голове, а не плавленный сырок, но, к сожалению, этот процент ничтожно мал», — написал артист.


По его мнению, в России никогда ничего не изменится, она погрязла в нищете и коррупции. Он также отметил, что остальные страны смотрят на россиян как на дикарей.

«Мы очень любим вспоминать Великую Отечественную Войну, но и с ней все неоднозначно. Мы вместе с Гитлером в 39 году захватили Польшу, разбомбили Финляндию и сами собирались напасть на Германию. Не успели. Мы везде орем, что освободили Европу, но это тоже вранье. Мы не освободили ее, а оккупировали. Это большая разница. Единственное наше достижение за последние 75 лет — это полет Гагарина в космос», — добавил Панин.

В конце поста актер заявил, что родился на планете Земля, поэтому она и является его родиной.

UPD: На следующий день после публикации, 21 марта, пост был удален из аккаунта артиста.

Совсем скорбен мосгом стал...Впрочем, этот кусок г***а ради пиара через месяц будет петь совершенно другое. Как говорил Паниковский- "жалкая, ничтожная личность"


лента.ру

Из комментов в сети:

""Я трое суток за вами бежала чтобы сказать как вы мне безразличны!"(с)
Как понять, что очередной "политический бешенец" врет, а на деле кусает локти? Он постоянно извергает тонны дерьма из верхней дупы, рассказывая как зелен виноград. Обычный человек сбежав из неприятных для себя условий старается побыстрее про них забыть. И почти всегда - довольно быстро забывает. А никчемная падаль постоянно оглашает окрестности брехливым воем, что лишний раз доказывает - падаль подсознательно поняла, что сама насрала в свою же кормушку и выбрала не ту сторону. И от этого её, никчемную падаль, постоянно корежит, просто выжигая желчью изнутри.
PS: И да, такие "мы" Европу не освобождали, а служили полицаями или отсиживались по схронам, бубня себе в оправдание что "страна не правильная и умирать за неё не хочется"... "

Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 марта 2019 в 21:37)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
4 часа назад

"Божена Рынська" (Курицына) теперь гражданка Израиля


...как пишут в этих ваших интернетах.

И почему я не удивлён? Как только какое-то г...но воняет и плюётся вокруг, так через время становится гражданином другого государства. А зачастую и...

Парадокс (на самом деле нет)

Стучусь я х@ем в кованые двери,
Ору, на вас управы, сука, нет!
Страна несёт огромные потери,
Интеллигенции уё@бывает цвет...

Она ещё и "пейсатель". И никому нахрен неизвестный "журналист"...

UPD от 21.10.2019:


Божена Курицына (Рынска) уезжает из России

Просыпаюсь, сварил кофе, листаю старую тетрадь расстрелянного либерала [зачеркнуто] новостные страницы, и тут такое. Божена Рынска уезжает из России. Вот за что нам с вами такое, скажите?

Козырев, Илларионов, Кох, Шехтман, Чирикова, Пашинин, Горбунов, и теперь нас покидает Курицына. Чем мы заслужили такое счастье, такое непередаваемое ощущение, будто из твоего амбара день за днем убегают в неизвестность, в дальний лес, огромнные, прожорливые крысы?

Ранняя зорька
Рынска берет чемодан
Чисто в стране

zergulio

N.B. Скатерью по жопе

Вот эта Курицына называла людей "образинами" и "тупым стадом". Она считала себя "светской львицей".
Вот эта. Светская, мля, львица. Курицына...


"Лучшие гусские" покидают страну



Как Буженина некошерного замеса,
Кивала в сторону еврейского конгресса.

Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 ноября 2019 в 17:38)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
4 часа назад

Ещё одна с "голубой кровью дворянка" - Лидия Вележева


"Я — актриса, а вы — плебеи". Лидия Вележева устроила дебош на борту "Аэрофлота"

- Вележеву, которая отказалась покидать салон лайнера по просьбе бортпроводников, пришлось выводить сотрудникам полиции. Артистка же была с этим не согласна и кричала пассажирам, что они "плебеи", а она "актриса". Оскорбление других людей на борту она объяснила тем, что купила свой билет за 204 тысячи рублей, а пассажиры — "за мили".

Как же им не хватает крепостного права и порки на конюшнях.

________
Ли́дия Леони́довна Ве́лежева (род. 2 октября 1966, Киев, Украинская ССР, СССР) — советская и российская актриса театра, кино и дубляжа, телеведущая, общественный и политический деятель. Член Общественной палаты Российской Федерации 5-го созыва с 18 февраля 2014 года[1]. Член Генерального совета партии «Единая Россия»[2][3].

N.B. КТО ЭТО?!? Что за "знаменитая" нахрен никому не вср***яся "дворянка"?
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
4 часа назад

Божена и днищще


"Не могу перестать думать о том, что Божена родила ребёнка через суррогатную мать от замороженной спермы повесившегося мужа.чтобы отсудить у его первой семьи хоть какую-часть его наследства тк в завещании покойный Божену не упомянул.И ребёнка она назвала, как и себя - Женей"

ватафак?!?
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
4 часа назад

Собчак. Такой вот "кандидат в президенты"


Автомобиль Ксении Собчак совершил ДТП возле Сочи. В результате погибли люди.

Погибли люди. В ДТП с участием ТВОЕГО автомобиля.

Вместо того, чтобы помочь пострадавшим, что делает Собчак? Покидает место ДТП и едет в аэропорт.

И ВОТ ТАКИЕ ЛЮДИ потом рассказывают, как жить в ЭТОЙ стране. И потом ещё "кандидатами в президенты" записываются.

Это НАСКОЛЬКО ей наплевать на людей. "Президент", "политик", "телеведущая"...

Фумля...


Эль-Мюрид: "В ситуации с ДТП в Сочи, где автомобиль, который вез Ксению Собчак в аэропорт, выехал на встречную и убил двух человек во встречном фольскгсвагене, формально Собчак не виновата. Она была пассажиром, хотя косвенная вина все равно наличествует - она опаздывала на самолет, потому водитель и гнал.
Что вообще не удивляет в этой истории - полное отсутствие даже зачатков эмпатии у Собчак. Ее вообще никак не заинтересовала судьба убитых, и никаких особенных чувств после она тоже не проявила. Это вообще характерная особенность всей современной российской знати, а при всей своей псевдооппозиционности Собчак - безусловно человек из круга. Абсолютное равнодушие к другим людям, даже пострадавшим при ее участии - норма. Это даже не какая-то показная бравада: дескать, мы выше этих эмоций. Это именно нулевая эмпатия. Они даже не понимают, что это такое.
Эти люди - инопланетяне. У них совершенно другая мораль, полное отсутствие человечности, их даже зверьми назвать нельзя. Это просто отдельная порода двуногих. Нелюди."
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 октября 2021 в 16:15)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
4 часа назад

бесславный конец "божены рынски" (Курицыной)


Это та же "божена рынска" (курицына), которая тут у нас называла себя "светской львицей"?


N.B. А ещё в Израиле получила гражданство "российский политик" (и, кстати- КАНДИДАТ, МЛЯ, в Президенты России) Ксения Собчак, кандидат в Президенты России Михаил Прохоров- получил гражданство Израиля, туда же сбежали Иван Ургант, Макаревич, рэпер Моргенштерн и прочие и прочие, несть им числа.
Это те, кто годами гадили на свою страну, где они получили известность и деньги. Это те, кому было "стыдно быть русскими". Макаревич вообще охерел настолько, что сказал, что это "Россия уехала из России", имея в виду этих сбежавших падлюк, и это, по мнению макара - "настоящая" Россия. А все остальные- "мудачьё" (цитата).

Нет, старый мудак макар. Это вы, которые "стыдно быть русскими"- оказались нихера не русские. И это вы- мудаки и уроды.

Либерахи: путинские чинуши, коррупция, дома за границей, дети в европейских вузах!!!!
Тоже либерахи: * получил гражданство Израиля *
Чиновники: ну ок…


Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 апреля 2022 в 18:37)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.