Возможны ЧС в связи с высокой температурой воздуха

6 июня 2014 - 12 июня 2014 Добавил: Trang

6-12 июня 2014 года

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций в Южном ФО (по данным Росгидромета и Центра «Антистихия»)

 

    

 

     В период с 6 по 12 июня 2014 г. прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций (0,5) до муниципального уровня на территории Южного ФО, связанных с перевозкой опасных грузов (нефтепродуктов, АХОВ, в т.ч. углеводорода), отключением электроэнергии в результате перегрева трансформаторных подстанций, конденсаторных систем, систем высоковольтного снабжения, нарушениями в работе ж/д транспорта, в результате деформации железнодорожного полотна, которая может привести к авариям при прохождении пассажирских и грузовых составов, а также особое внимание уделить грузовым составам с химически опасными веществами, способными к самовозгоранию (самовоспламенению) (Источник ЧС – высокая температура воздуха).


   Справочно:
В период 6-8 июня 2014 г. на фоне обширного малоподвижного антициклона на территории ЮФО температура воздуха будет превышать климатическую норму на 7-9 С°. Максимальные значения будут составлять в северных субъектах до 30…32С°, 33…38С° в южных субъектах.

 

Информация МО "Кореновский район"

 

 

 

Кто пойдет?
Пока никто не отметился
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!