Рота ДПС: Акция ГИБДД «Водитель! Стоп! Меня мама дома ждет!»

25 марта 2014

 

Акция ГИБДД «Водитель! Стоп! Меня мама дома ждет!»

 

     В первый день весенних каникул и в рамках социальной компании «Притормози» сотрудники роты ДПС г. Кореновска и ОГИБДД по Кореновскому району совместно с  ЮИДовцами  СОШ №17 Кореновского района провели пропагандистскую акцию: «Водитель! Стоп! Меня мама дома ждет!».


     Желая напомнить участникам дорожного движения о дорожной дисциплине, дети собственноручно нарисовали листовки, в которых написали обращение к водителям и разместили рисунки в виде отпечатков детской ладони в ярких красках с призывами «Водитель! Стоп! Меня мама дома ждет!» и «Водитель! Увидел «Зебру», тормози заранее!». Каждый остановленный водитель получил от школьников обращение, а также прослушал выступление агитбригады в стихах, подготовленное специально для проведения акции, в котором ребята призывали водителей быть предельно внимательными и осторожными при проезде пешеходного перехода, снижать скорость.


     Водители и пешеходы с удивлением наблюдали за происходящим, вежливо благодарили участников акции и обещали всегда соблюдать Правила дорожного движения и  быть внимательными участниками дорожного движения.

 

РДПС г. Кореновска и ОГИБДД по Кореновскому району

 

 

 

 

 

 


 

Рота ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю  

призывает участников дорожного движения соблюдать  

Правила дорожного движения и быть взаимовежливыми на дорогах 

 

 

Рота ДПС
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
Рота ДПС
8 (861 42) 4-04-77 mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!