[ОКОНЧЕН] Розыгрыш билетов на комедию Московского независимого театра "Когда мужа нет дома" 15 июня 2013 года

Пользователь
Кри
Сообщений: 67
Кореновск
3835 дней назад
поздравляю! а я все равно пойду)))
Шедевры кулинарии не могут быть сохранены ни в каких музеях. Они съедаются тем быстрее, чем они прекрасней. © Вильям Похлебкин
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
3 часа назад
Кри, и пральна. Я тож пойду. Играй с нами чаще- обязательно повезёт, Кристя)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2335 дней назад
Поздравляю победителей !!! dance dance dance
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
3 часа назад
кто не пошёл на спектакль сегодня- многое потерял. Действительно была достойная вещь и достойная актёрская игра. А самое интересное, что вопреки моим ожиданиям, лучшая актёрская игра принадлежала совсем не Анфисе Чеховой...
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Новичок
Катастрофа
Сообщений: 11
Кореновск
1638 дней назад
ЗДОООРОВААА!!!!! Сколько впечатлений! Спасибо организаторам розыгрыша! Я просто в восторге! Муж уже прячется по комнатам от цитат и моих эмоций! Очень понравился спектакль. Только досадно, что мало было публики и цветов для актеров.... stuk
Пользователь
Кри
Сообщений: 67
Кореновск
3835 дней назад
Да, понравился, очень!
Шедевры кулинарии не могут быть сохранены ни в каких музеях. Они съедаются тем быстрее, чем они прекрасней. © Вильям Похлебкин
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2335 дней назад
Согласна с вами, спектакль суперский,ток мне больше всех понравилась как играла не Анфиса Чехова, а Елена Суркова (она ещё снимается в сериале Интерны, и в фильмах "Скажи Лео" ,"Танец нашей любви").

И ШИШКИН ПЕТЯ долго будет в головеее rofl rofl rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2013 в 21:47)
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
3 часа назад
да, Чехова немного разочаровала. В смысле, ожидал бОльшего. Просто сильно удивился, что на фоне игры Сурковой, Белого и Баблишвили она смотрелась настолько тусклой...

А вообще, хотел бы сказать- что это пока лучшая театральная постановка, которую я видел в нашем городе.Очень надеюсь, что уровень последующих будет именно такой и ещё выше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2013 в 21:50)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Пользователь
Кри
Сообщений: 67
Кореновск
3835 дней назад
Trang:
Очень надеюсь, что уровень последующих будет именно такой и ещё выше.
Да, и хотелось бы что бы наш город не пропускал подобных мероприятий, странно как-то...не видеть и половины "знакомых" лиц.
Шедевры кулинарии не могут быть сохранены ни в каких музеях. Они съедаются тем быстрее, чем они прекрасней. © Вильям Похлебкин
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.